Звоните: (0382) 704-404, 704-781
Кошик: 0 товар
В корзине пусто!
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Установка системы доступа, видеонаблюдения и металлодетектора на ГП "УКРОБОРОНСЕРВИС".

     "УКРОБОРОНСЕРВИС" — государственное предприятие, основным направлением деятельности которого является реализация государственных интересов Украины в сфере экспорта и импорта продукции и услуг военно-технического и специального назначения. Одно из направлений работы предприятия в Хмельницкой области - работы по проведению утилизации боеприпасов, на которые истекли сроки использования и хранения.

 

     Система доступа, установленная на предприятии состоит из турникета, считывателей карт доступа, компьютерной системы, на которой установлена программа система контроля доступа и учета рабочего времени. Система позволяет автоматизировать учет рабочего времени, что, как правило, производится на проходных. Эта задача решается установкой турникетов и выдачей каждому сотруднику индивидуального пропуска. СКУД позволит эффективно отслеживать посещаемость, опоздания и ранние уходы персонала. Кроме того, охрана на проходной сможет решать следующие задачи:

  • визуально идентифицировать сотрудника;
  • выдавать временные пропуска;
  • производить индивидуальный досмотр персонала при выходе с завода на предмет выявления хищения имущества и выноса готовой продукции;
  • автоматически выявлять попытки многократных проходов по одному и тому же пропуску.

 

 

 

 

 

 

Также был установлен металлодетектор VO-600 арочный. Металлодетектор VO-600 арочный простота монтажа и максимальная автоматизация работы. Металлодетектор можно применять в аэропорту, на выставках, в конферец-залах, клубах, магазинах и офисах. 6 зон обнаружения. 99 уровней чувствительности для каждой зоны. Световая и звуковая сигнализация. Счетчик количества проходов на ИК-барьере. Постоянное отображение состояния работы на дисплее. Индикация места обнаружения по вертикали. Код доступа для изменения установок или режима работы. Ш/В/Г: 80/222/56см. Ширина прохода: 70см. Высота прохода: 205см. Тестовый режим самодиагностики ( 10 сек). Питание: АС 200V~240V/47Гц~63Гц. Вес 65кг. Потребляемая мощность <30Вт.

На проходной ГП "УКРОБОРОНСЕРВИС" нашей компанией установлена цифровая система видеонаблюдения с целью контроля прохождения персонала на рабочие места. Установлена IP камера 3Мп.