Звоните: (0382) 704-404, 704-781
Кошик: 0 товар
В корзине пусто!
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Установка системы видеонаблюдения на ООО «МОДУЛЬ-УКРАИНА» г. Каменец-Подольский

Компания «Модуль-Украина» одна из самых крупных производственных групп на Украине, обеспечивающая удовлетворение потребностей многих отраслей в тонколистовом оцинкованном прокате, окрашенном рулонном прокате, профнастиле.

 

  • Компания «Модуль-Украина» расположена в юго-западной части Украины, в городе Каменец-Подольский, Хмельницкой области, проспект Грушевского 1/14.
  • Предприятие находится в регионе с развитой железнодорожной и автодорожной сетью, позволяющей оперативно осуществлять малотоннажные и крупнотоннажные поставки продукции заказчикам. Предприятие имеет удобный доступ к экспортным рынкам.
  • Компания является второй в Украине по установленным мощностям для производства оцинкованного плоского проката (200 тыс. тонн  в год).
  • Большая часть оборудования компании установлено в период с 2002 по 2009 гг..
  • Кадровый состав состоит из компетентных инженерно-технических специалистов и высококвалифицированного персонала.

 

Компьютерный центр "ОМЕГА" установил систему цифрового видеонаблюдения на ООО «МОДУЛЬ-УКРАИНА» г. Каменец-Подольский в составе 23 цифровых видеокамер с расширением 3 Мп. Все оборудование, установленное на предприятии бренда Hikvision. Подключен цифровой видеорегистратор на 32 канала Hikvision с возможностью записи до 5Мп, также благодаря наличию на територии предприятия сети оптоволокна, было установлено 23 цифровые камеры стехнологией питания POE и расширением 3 Мп.